Oskar Stolberg
(New York 1882-1967 Graz, Kunststudium in Wien, später Lehrer für Bildhauerei an der Grazer Kunstgwerbeschule) Südländisches Dorf, signiert Stolberg, Misch-, Spachteltechnik auf Karton, Bildausschnitt 51 x 41 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Oskar Stolberg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2012 |